Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Мурманск

4 и 1/2

Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Славный! А как занятия танцами, пошли?
Вот и мой даже летом по снегу скучал:-)

0
28.10.2015
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Мурманск

После того, как не дали кубок особого восторга у него нет. Но идет спокойно, не говорит, что не хочет. Тренер говорит, что рано или поздно такой момент настанет в любом случает, но пока идет сам.

0
28.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск

Хороший мальчик!

0
28.10.2015
Домучила второй псевдоадидас... Ну вот и до себя любимой дошли ручки :)

Похожие записи