Войти
планирую беременность Балашиха

29.01.2013 ложусь на сохранение

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ирусик, на 2 же узи разглядели.... так что будем надеяться!!!!!малышик капризуууля какой, прячется! Обнимаю и жду хороших новостей!!!!!

Мы с Эмми держим кулачки!

 

 

 

0
28.01.2013
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Спасибо,зайки мои!Да вроде есть точечка,но нельзя пока точно сказать,что это...Но и слава Богу,что больше нигде нет никого!!!Значит, скоро наметиться!(мне сказали,что кровь может быть и как имплантация поздняя)

0
28.01.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

0
28.01.2013
Мама троих (16 лет, 19 лет, 12 лет) Москва

ох как крепко держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

удачи все будет хорошо и крошечка покажется!!!

0
28.01.2013
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Спасибо,дорогая!!!

0
28.01.2013
Мама троих (16 лет, 19 лет, 12 лет) Москва

0
28.01.2013
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Страшненько,но верю в лучшее

0
28.01.2013
Мама девочки (12 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Иришь!Удачки малявочка скромная прячется пока стесняетсяА показатся покажется пусть подрастет немножечко ещеОна ж еще не понимает като мама и зачем ей показыватсяГлавное не переживай!Все наладится,отдыхай побольше и не волнуйсяВсе будет хорошо

0
29.01.2013
Мама девочки (5 лет) Познань

Иришка,всё будет хорошо)))Ты это заслужила!Так что выше нос,и вперёд за орденами!))

0
29.01.2013
Мама девочки (22 года), планирую беременность Москва

иришкин, я с тобой!!!!!!!!!!!!!

0
29.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

Покажется твоя малявочка обязательно, отдыхай там и не нервничай! Обязательно сразу отпишись, как выйдешь с больнички!

0
29.01.2013

Малыш ТТТ на вас, держу кулачки крепко крепко!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
29.01.2013
Мама девочки (12 лет) Николаев (Николаевская обл.)

А ХГЧ ты сдала?Или так еще и не успела?

0
29.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск

Удачи,дорогая!!!!Все будет хорошо,пиши))

0
29.01.2013
планирую беременность Курган

Держу за тебя @@@@@@@@@, дорогая!

0
29.01.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Ириш, удачи тебе.

0
29.01.2013
Мама девочки (12 лет) Киев
Ириш что б все хорошо было. Отдыхай там
0
28.01.2013
Направляют на лапароскопию... все закончилось

Похожие записи