Сегодня с сынулей ходили в парк гулять,не представляете как ему нравится осень (особенно валяние в листве
).Не холод, не ветер его не пугают с улицы не вытащишь))) А как у вас гулять детишки?









Сегодня с сынулей ходили в парк гулять,не представляете как ему нравится осень (особенно валяние в листве
).Не холод, не ветер его не пугают с улицы не вытащишь))) А как у вас гулять детишки?








