Девочки,кто на ГВ, у вас нет проблем с молочком,когда очень жарко? У нас на улице + 30 и я чувствую,что молока мало, две груди съедает и еще просит :(
и у нас так же, но я это не на жару скидываю, а на криз молочный
Может быть и кризис, есть вроде такой в 3 месяца :( тогда надо пережить .... А когда сейчас такие проблемы,ты докармливаешь смесью? Я так боюсь ГВ потерять :(((((
нет, я принципиально не докармливаю смесью, у меня она конечно стоит на всякий случай, но я не хочу, по той же причине, напугана интернетами, что может прекратиться ГВ, у нас ребятёнка после рождения в больнице лежала, там смесью кормили, мы ГВ налаживали сложно после этого.
Я просто даю ей есть тогда когда просит, и все.
я тоже смесь не даю,хотя купила на всякий случай!я со старшей дочкой так испортила ГВ,давала пару раз в день смесь и она от груди отказалась :( поэтому сейчас борюсь всеми силами!
Да уж, плохо,у меня тоже все время было много молока, а теперь эта жара :( я как-то вообще мало воды пью,надо попробовать больше :)
у меня наоборот с жарой- его словно больше стало или доча меньше есть и оно остается- буду сцеживать наверно
Теплое питье, чай для лактации и почаще прикладывайте) все ок будет)
Спасибо!Я вот теперь стала ему чаще грудь давать, будем надеяться,что наладится!:)
О! это да! молока вообще нет! я пью уже как верблюд - скоро вода из ушей литься будет. А моя принцесса воду не берет! никак - ни из бутылки, не из ложки.... блин...точно кошмар!
это не молока мало, а просто ребенок больше пьёт переднее, так как жажда