Войти
Viktorija
Эвелина, 19 лет 7 месяцевЭмилс, 13 лет 4 месяца Вентспилс

Вот и 4!

Катерина
Марк, 13 лет 4 месяца Норильск
Мы засыпаем либо с сисей, либо чуть-чуть укачать нужно. На счет ночного кормления - мы не едим, часов в 11 вечера перед сном и потом в 6-7 утра))
0
14.06.2013
Viktorija
Эвелина, 19 лет 7 месяцевЭмилс, 13 лет 4 месяца Вентспилс

Как вам хорошо, а у нас сися только еда, если есть не хочет, то не всунуть.....И сон у вас ночной просто мечта.....))))

0
14.06.2013
Катерина
Марк, 13 лет 4 месяца Норильск
А у нас как-то так получается по режиму, когда спать пора и кушать пора, вот и совмещаем) ничего, ночной сон тоже скоро наладится, мы раньше каждые 1,5 часа просыпались, я себя зомби чувствовала)
0
14.06.2013
Viktorija
Эвелина, 19 лет 7 месяцевЭмилс, 13 лет 4 месяца Вентспилс

Вот и я себя так чувствую, старший ребенок вообще заброшен....эх...скорее бы))))

0
14.06.2013
Оксана
Вася, 13 лет 5 месяцев Москва
Попробуйте на фитнесболе, ребенка на руки, сами сидите и "пружините", мне помогает,нагрузки не чувствуешь.
0
13.06.2013
kIRieSHKA
Арьяна 13.02.2013, 13 лет 4 месяца Улан-Удэ

Мы тоже вечера на фитболе проводим )) дома душно, дите долго не может уснуть, капризулит, глазки трет и хнычет, даже грудь не берет. А когда я беру ее и качаюсь на фитболе - расслабляется, начинает хорошо есть и засыпает крепко

0
13.06.2013
Viktorija
Эвелина, 19 лет 7 месяцевЭмилс, 13 лет 4 месяца Вентспилс

Да,да, я иногда это практикую ))))

0
14.06.2013
Екатерина
крошка Энн, 13 лет 5 месяцев Калининград
Мы до сих пор на ночь пеленаемся..а засыпаем с сисей во рту,потом в кровать перекладываю
0
13.06.2013
Viktorija
Эвелина, 19 лет 7 месяцевЭмилс, 13 лет 4 месяца Вентспилс

Как вам хорошо, а у нас сися только еда, если есть не хочет, то не всунуть....(((((

0
14.06.2013
Екатерина
крошка Энн, 13 лет 5 месяцев Калининград

ну знаете,все относительно,зато мы с сисей настолько неразлучны,что мама отойти никуда не может)

0
14.06.2013
Евгения
Илья, 13 лет 4 месяцаЛев, 9 лет 3 месяца Калининград

Какой хорошенький!!!))))С очередной датой вас))))!!!!

Мы можем сами заснуть,отрубиться,как вчера)))Мы ему и ванну набрали,а он спит,я уже ногти подстригла,думала проснется)))Фиг там был,переодела в пижамку и в кроватку)))А бывает,как сегодня, спать хочет ужасно,но плачет даже на ручках( Вот,муж сейчас укачивает))

0
13.06.2013
Viktorija
Эвелина, 19 лет 7 месяцевЭмилс, 13 лет 4 месяца Вентспилс

Спасибочки! У нас сам засыпал, где-то 3 недели назад, а теперь просто ужас ((((

0
14.06.2013
Мария
Маргарита, 13 лет 5 месяцев Новосибирск

поздравляем вас! ночью кушаем либо 1 раз, либо каждые  2 часа, по настроению))) с рождения заспыаем ТОЛЬКО на руках, никак по другому не получается. Очень редко засыпает на груди у меня и то чаще это днем. Вот так избаловали теперь расхлебываем. Тоже часто плачет от того, что спать хочет, прям истерит, а не засыпает((( 

0
13.06.2013
Viktorija
Эвелина, 19 лет 7 месяцевЭмилс, 13 лет 4 месяца Вентспилс

Спасибо!Да,вам совсем тяжело, но я надеюсь, они это все перерастут. Правда, моя старшая дочка, первые 3 месяца была очень капризная,спала только на руках, зато потом наступил рай, а с этим все в корне наоборот ((((

0
14.06.2013
anastas1ya
Грета, 13 лет 5 месяцевАделина, 9 лет 7 месяцев Москва
В 10 сама отрубается за 3 минуты.Хоть будет 21-50 не будет спать.
0
13.06.2013
Ксения
Ника, 13 лет 4 месяца Череповец

прикольно:)))

0
13.06.2013
Viktorija
Эвелина, 19 лет 7 месяцевЭмилс, 13 лет 4 месяца Вентспилс

Как вам классно!!!!))))

0
14.06.2013
oyumi
Макарик, 13 лет 4 месяцаМирослава, 7 лет 4 месяца Рязань

симпотяга!!! такой взросленький! поздравляем с 4месячьем!

а мы наоборот днем едим каждые 2 часа, а ночь всю спим, не просыпаясь. и днем спать не уложишь. только на руках с грудью во рту дремет, а ночью вырубается сразу после купания во время еды, даже не поев толком, порой.

0
13.06.2013
Viktorija
Эвелина, 19 лет 7 месяцевЭмилс, 13 лет 4 месяца Вентспилс

Спасибочки, все не верят, что ему 4 месяца ))))Ой, как вам хорошо. Я бы тоже с радостью через 2 часа кормила, но мелкий не согласен, он бывает и через 4 часа грудь не бурет (((( Мой все время днем спать хочет,постоянно капризничает, а уложить спать тоже проблема ((((

0
14.06.2013
Иринка
Алёнушка, 23 года 10 месяцевЯрослава, 13 лет 4 месяца Новочеркасск

У нас тоже, днем сосет совсем мало, видимо некогда, ведь столько всего интересного. Ночью просыпается 2-3 раза поест и сразу засыпает. Днем укладываемся с дикими криками. Качаю и песенки пою. Раньше такого не было, наверное рост такой.

0
13.06.2013
Viktorija
Эвелина, 19 лет 7 месяцевЭмилс, 13 лет 4 месяца Вентспилс

Вот,вот и у нас тоже самое, ночью тоже примерно столько же раз есть, только часто еще и не засыпает ((((А днем зачем есть, ведь надо все исследовать ))))

0
14.06.2013
Ксения
Ника, 13 лет 4 месяца Череповец

мы спать в 10 ложимся, кушаем и потом укачиваем в кроватке, пару минут и отрубон. хотя бывают деньки когда с этим делом проблемы, но думаю это зубы у нас. один вылез, второй проклёвывается. сегодня вот вообще ночь плохо спали:(

0
13.06.2013
Viktorija
Эвелина, 19 лет 7 месяцевЭмилс, 13 лет 4 месяца Вентспилс

Ну да, у вас скорее всего зубы. У нас пока еще их вроде и не видно, только слюней море ))))

0
14.06.2013
Массаж! Игрушки!

Похожие записи