Девочки,а Вам всем поставили срок беременности акушерский, от первого дня последней менструации?
Просто сейчас как то начала разбираться в бумажках, нашла что када я в платной клинике обследовалась в начале Б. то там по узи срок поставили один....т.е если сейчас я так посчитала то эт у меня 38-39 недель. А по ЖК 40-41 неделя. В платной ставили по эмбриональному сроку, а в ЖК по акушерскому.
Блин я вот запуталась...... везде по подсчетам на сайтах у меня 40-41 неделя...и по узи тож....но бейб крупный
блин блин блин а все рожают по акушерскому сроку???
