ББешечки, подскажите, что нужно для этого купить.
Мы собрались ехать на о.Селигер и там хотим покрестить Полинку, поэтому я хочу все купить и быть готовой. Крестных уже выбрали и они едут с нами)
А мне что одеть для этой церемонии!?
спасибочки.
ББешечки, подскажите, что нужно для этого купить.
Мы собрались ехать на о.Селигер и там хотим покрестить Полинку, поэтому я хочу все купить и быть готовой. Крестных уже выбрали и они едут с нами)
А мне что одеть для этой церемонии!?
спасибочки.
Вместо пеленочки можно использовать полотенце. Необходимо свидетельство о рождении.
ничего себе, а я и не думала брать свид.о рож, чтоб было если б забыла!?
У нас в церкви после крещения выдают Свидетельство о крещении (не помню, как это точно называется), туда вносят данные свидетельства о рождении, у взрослых - паспорта.
согласна с девчонками! нам еще нужно было полотенце для батюшки. руки вытирать после купели.
у нас крестная покупала крестильный набор (рубашка, пеленка, чепчик), крестный покупал крестик с цепочкой. с собой мы еще брали полотенце, свид-во о рождении. в церкви еще свечки покупали и за само крещение платили. После крещения выдали свидетельство о крещении. Родителей пускали. Я была в обычной юбке не слишком короткой, блузке и платочке на голову, крестная тоже
крестик, рубашечку для младенца. пеленочку. Одевайся как в храм- юбка, закрытые плечи и косынка. Обычно родителей не пускают на церемонию, только крестные. Так что рекомендую, чтобы крестные умели раздеть ребенка, поменять памперс и одеть заново. Чтобы не было сюрпризов:)))))