Войти
Катя
Миша, 17 лет 9 месяцевАня, 16 лет 4 месяцаСаша, 12 лет 10 месяцевВаня, 8 лет 7 месяцев Москва

Почти Все свое ношу с собой! :)

Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово

эх как хорошо вам :)

я купила, посадила дочу, она не оценила... вот теперь лежит и пылится в шкафу :(

0
03.08.2010
Катя
Миша, 17 лет 9 месяцевАня, 16 лет 4 месяцаСаша, 12 лет 10 месяцевВаня, 8 лет 7 месяцев Москва
жаль :( может еще не все потеряно? мы правда рано начали, месяцев с 2,5-3... сейчас жарко, попозже попробуйте привыкать к слингам. 
пы.сы. мы с вами соседи совсем! ;)
0
03.08.2010
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово

ага и правда соседи :)

я вот купила так в аэропорту хотя бы походить так... а она плакает... может и правда попзже оценит... хотя ей все время что-то нужно трогать, ползти, вставать...

0
03.08.2010
Катя
Миша, 17 лет 9 месяцевАня, 16 лет 4 месяцаСаша, 12 лет 10 месяцевВаня, 8 лет 7 месяцев Москва
насчет трогать - я вешаю на шею слингобусы. вещь! она их сосет, теребит. некоторые игрушки приделывают - тоже можно попробовать :) какая она у вас шустрая ттт - вставать ей уже надо, иж ты ;)
0
03.08.2010
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово

эта чудо еще и идет если за ручки держать.. врач говорит рано, а я как ее остановлю... подползет к дивану. встанет и идет вдоль него... я ж не могу весь день ее от дивана оттаскивать :)

Спасибо за совет, попробую что-нибудь подобное провернуть :)

0
03.08.2010
Катя
Миша, 17 лет 9 месяцевАня, 16 лет 4 месяцаСаша, 12 лет 10 месяцевВаня, 8 лет 7 месяцев Москва
а ничего делать и не надо, ничего в ощем и не сделаешь - такая особенность норма :)
0
03.08.2010
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Нам понадобится Жаних. У нас две невести аж :-))
0
26.05.2011
Катя
Миша, 17 лет 9 месяцевАня, 16 лет 4 месяцаСаша, 12 лет 10 месяцевВаня, 8 лет 7 месяцев Москва
ну дык! мы в поисках как раз! :)
Ириш, как с двойняшками? мне говорили, что даже легче, чем, например, мне с погодками. так ли? у меня муж - двойняшка, может и у нас будут? :) мЯчта!....
0
26.05.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
мне интересно КТО такое мог сказать?! :-) нет...я как раз утверждаю, что с погодками легче. Всетаки один уже ходит...ест...играет. ПОНИМАЕТ. с двойнятами тяжело. безумно тяжело. и физически и морально. и это говорю я--по жизни человек очень сильный...и многое, что для большинства всегда "катастрофа"...для меня "легко"... Так что - смело говорю и честно - ТЯЖЕЛО. Ибо каждому ребенку в первый год жизни---Мама нужна без остатка...полностью и почти круглосуточно. а тут целых двое :-((( Лучше погодки. они быстро ровняются в возрасте....незаметно порой даже что погодки. А вот Маме легче намного.
0
26.05.2011
Катя
Миша, 17 лет 9 месяцевАня, 16 лет 4 месяцаСаша, 12 лет 10 месяцевВаня, 8 лет 7 месяцев Москва
ну в общем я так и думала :)
сил вам с детишками! время летит быстро, скоро все будет позади (что ужасно :(), еще хочу ляльку...!!!)
0
26.05.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

Ничего ужасного!!! Пусть эти подрастут...и потом родить еще малышастика - здорово же!

Скажу по секрету...даже мы иногда поговариваем еще об одном сыночке image хотя в жзини не думала, что у меня может быть больше 2х детей. и что мне вообще детей захочется...после того какого мне сейчас.

0
26.05.2011
Катя
Миша, 17 лет 9 месяцевАня, 16 лет 4 месяцаСаша, 12 лет 10 месяцевВаня, 8 лет 7 месяцев Москва
я ужасно имела ввиду, что дети быстро растут - и не только чужие, но и свои :)
да, мы уже "работаем" над третьим, решили, что лучше все сразу родятся (с небольшой разницей), а потом отдыхать будем, растить спокойно :)
0
26.05.2011
НЕЛЛИ
Климентий, 16 лет 3 месяцаУстинья, 14 лет 7 месяцевДементий, 13 лет 1 месяц Москва
Кать, а ты рюкзачки еще возишь?)
0
07.08.2011
Катя
Миша, 17 лет 9 месяцевАня, 16 лет 4 месяцаСаша, 12 лет 10 месяцевВаня, 8 лет 7 месяцев Москва
не, уже давно не покупала.
0
16.08.2011
НЕЛЛИ
Климентий, 16 лет 3 месяцаУстинья, 14 лет 7 месяцевДементий, 13 лет 1 месяц Москва
слушай, а ведь в амндуке прям с рождения можно? ну недельки с 2-х? или все же не стоит?
0
16.08.2011
Катя
Миша, 17 лет 9 месяцевАня, 16 лет 4 месяцаСаша, 12 лет 10 месяцевВаня, 8 лет 7 месяцев Москва
можно, в той вставке (внутри которая), и чтоб ножки в рюкзачке были, а не наружу.
0
16.08.2011
Наташа
Ванечка, 16 лет 9 месяцев Москва
О! здОрово смотритесь! тока Мишутка отвернулся-) Как же время то летит! Анечке пора косички заплетать-)))
0
03.08.2010
Катя
Миша, 17 лет 9 месяцевАня, 16 лет 4 месяцаСаша, 12 лет 10 месяцевВаня, 8 лет 7 месяцев Москва
:) пока этого Мишутку упрашивали попозировать, все устали ;) да, у Ани волосики так и не выпали, отрастают :)
0
04.08.2010
Покажу наши средства передвижения :)

Похожие записи