Анечке 6 месяцев уже! :) Так время летит! А Мишуне уже скоро 2! Кому жаних нужен??? :)




эх как хорошо вам :)
я купила, посадила дочу, она не оценила... вот теперь лежит и пылится в шкафу :(
ага и правда соседи :)
я вот купила так в аэропорту хотя бы походить так... а она плакает... может и правда попзже оценит... хотя ей все время что-то нужно трогать, ползти, вставать...
эта чудо еще и идет если за ручки держать.. врач говорит рано, а я как ее остановлю... подползет к дивану. встанет и идет вдоль него... я ж не могу весь день ее от дивана оттаскивать :)
Спасибо за совет, попробую что-нибудь подобное провернуть :)
Ничего ужасного!!! Пусть эти подрастут...и потом родить еще малышастика - здорово же!
Скажу по секрету...даже мы иногда поговариваем еще об одном сыночке
хотя в жзини не думала, что у меня может быть больше 2х детей. и что мне вообще детей захочется...после того какого мне сейчас.