Войти
жду девочку, 34 неделя Энгельс

Наш любимый календарик показал 32 неделю!!! УРРРЯЯЯ!!!

Мама мальчика (17 лет) Одинцово

А может и совсем не маленькая :-))) У подруги живот был не очень большой,а Ева родилась 3200. Так что все у вас в норме!

0
26.07.2008
Мама девочки (17 лет) Энгельс

я тоже надеюсь, что тетя-врач на УЗИ нас похвалит, а ругать не будет :)

0
26.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Ну за что ж вас ругать??? Конечно похвалит :-)))

0
26.07.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток

Ух ты, как прикольно))) Животик абалденный))до беременности совсем на девиську похожа, беременность тебе к лицу!

Растите здоровенькими и счастливенькими!

0
28.07.2008
Мама девочки (17 лет) Энгельс

спасибки ОГРОМНОЕ!!!

0
28.07.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Лондон

Поздравляю с очередной неделькой!!!! Растите здоровенькими!!! А животик очень даже симпатишный!!!!!!

0
26.07.2008
Мама девочки (17 лет) Энгельс

Спасибо Катюш!!!

0
26.07.2008
Посвящается всем любителям четвероногих! Я сгорела ети её мать!!!

Похожие записи