15 лет

А что кушаете вы?

Пользователь удален
07.03.2009
А я многое ем,наверно из того,что нельзя. Искала в интеренете,что можно для кормящих мам кушать,а там только не газообразующие продуткты и не алергеннные . Я молоко обожаю и пью по 2 стакана за раз, супчик давно не ела, люблю борщ,а его незя-т.к там капуста. Макароны,картошку, сосиски,колбасу, сок клюквенный, творог, булку в тостере, мороженое-не задумывалась.можно или нет-ванильное,ничего-реакции никакой, салат с помидорами и огурцами со сметаной-тоже никаких проблем у малыша нету,булочку с кремом-она у нас большая продаёться,вот бывает её с чаем или молоком, бананы,манную кашу, сырочки,а ещё рыбку красную на бутерброды, уууу.. люблю я селёдочку(правда ещё не пробывала)но в ближайшее время хочу проверить как отреагируем. На газики особо не жалуемся, поэтому не очень боюсь что-то есть. А ещё оооочень хочеться картошки фри, гамбургера и чиииипсов-муж как покушает чипсы, а я нюхаю и облизываюсь,правда упрасила однажды одну штучку-так вылизывала её может минут 5, пока не сьела-обьедение.
27.10.2008
ем мороженное и не знаю можно ли?
26.10.2008
ОООО!!!я о многом мечтаю,и вообще для меня эти ограничения настоящее мучение!(((я всегда любила манку!ела ее первые 2 нед. после роддома по утрам!но мама сказала(она у меня медик),что манка оказывается самая аллергенная каша!!!теперь ни ни!еще у малыша превышено содержание лактозы,сказали молоко не пить!это вообще для меня трагедия,я без него не могу!4 дня не пила,и решила попробовать козье,в нем лактозы меньше,и оно полезней!а так:гречка,супы из вермешельки,картошки,моркошки,гречки,немного рис(т.к. он крепит)!но супы на легком бельоне!творог,сметана,сок яблочный фруто няня,тефтельки паровые,печенка,макароны,картошка,хлеб белый,масло сливочное,чай,как-то даже какао пила,пока не запретили молоко!компот из сухофруктов,только изюм не кладу,это же по сути виноград,а он пучит!яблоки,без шкурки,бананы!активию со злаками(мне она больше всего нравится) ,и просто куфир!мясо вареное,рыба!сосиськи не пробовала,колбаску вареною не много!как деликатес)))а вообще хочется многого!особенно свячечской химиии!и колу,и пиццу,и биг маг)))муж недавно купил колу 1,5 л!а я только понюхать согу!!!
25.10.2008
Эх, ругайте меня, но я всё это ела и ем. У малышки никаких проблем. Пиво естественно безалкогольное.
24.10.2008
я в основном все молочное каши всяие  (геркулесовую и манную) блинчики с творогом, сметану с творогом, печеньки ну и все тоже что и ты. А мне почему то ничего не хочется хотя обычно я люблю покушать сладенького, шоколада, фруктов и т.д. но как то себя настроила и все ничего не хочется. а вотна счет пива, знаю что немного можно:) даже спсобствует выработке молока только надо теплый пить по-моему:)
24.10.2008
Потерпи еще пару месяцев и можешь потихоньку все это употреблять. Я ела все почуть-чуть никакой реакции у малышки не было.
24.10.2008
А как же фрукты? Можно помаленьку пробовать, яблоки, бананы, киви. Я все это с осторожностью ела, а потом на реакцию смотрела. Огурцы свежие лопала, боклажаны, сыр, кефир, чай с молоком, а еще кушала овсяное печенье для диабетиков, оно без сахара на фруктозе и варенье такое же покупала. Все были счастливы))))
24.10.2008
все тоже... сгущенки вареной хотца до изнеможения!!! ложкой бы....а потом селедочки атлантической... и тортиком закусить  !!!!
24.10.2008
то же самое. так хочется пиццы и в ростикс
24.10.2008
Вчера нам исполнился 1 месяц!!! Про покакули