Просто как-то руки не доходили! У нас все отлично! растем, развиваемся. Нам уже 8 месяцев, рост 68 см, вес 8500 кг. Ползаем, встаем, говорим разные звуки, в основном дададада. С горшком дружим временами :) Умеем показывать ладушки и пока-пока. Кушаем каши, овощи, желток, творог, смесь, хлеб, печенье. Вообще, она умница. Учу ее значению слова нельзя и она уже понимает!!! Ползает за мной хвостиком, но может и сама по себе - и поиграть, и поизучать окрестности. Уже отлично идентифицирует "свой-чужой". И своих 4 человека - с которыми может быть - я, муж, мама моя и крестная Сонина. Со всеми остальными - губа сковородкой, глаза на мокром месте. И еще мне так приятно, когда она если чего-то боится подползает, в штанину вцепляется и стоит :)))) А вчера у нас из Сочи приехала баба оля - свекровь моя. Привезля Соне СТОЛЬКО вещей! Это ужас!!! Если учесть, что я на лето закупилась, моя мама подарила ей 7 платьев на лето, то я не знаю, когда и куда это все носить. там и на вырост есть кончно, но ВСЕ РАВНО ТАК МНОГО!!!! 
Давно не писали...
мы присутствуем частенько, а вот записи делать как -то ленюсь. Хотя ругаю себя за это. Ведь это такой путеводитель по младенчеству!
0
01.06.2009
Ответить
Ой, я тож ленюсь, точнее времени непрерывого нет, скоро должна свекровь из Саратова приехать, может освобожусь
0
01.06.2009
Ответить
Для девочки много платьев не бывает,так что мама успевай одевать.
0
01.06.2009
Ответить
самой порой не верится! Смотрю, и не верю, что когда-то ее не было! Как я жила без нее???
0
01.06.2009
Ответить