Девочки, не помню как называется эта прививка - от которой шрамик у нас у всех. У Сони она была уже прям маленькая, а после двух дней дачи и пляжа она покраснела, опухла и жесткая, как абсцесс. Почему так и надо ли что-то делать (мазать)?
Вообще лучше показаться врачу. Если это БЦЖ, которую вы делали в роддоме, то она не должна быть опухшей после такого большого перерыва.
Удачи!!! Все будет ОК!
0
20.07.2009
Ответить
БЦЖ, ее делают обычно в роддоме. А через месяц примерно она набухает, потом прорывает гноем. Но ничего делать не надо. Почему она у вас сейчас опухла?!
0
20.07.2009
Ответить