Войти
~КоТька~
София, 17 лет 9 месяцев Энгельс

Беда с прививкой

Алена
Ванечка, 19 лет 7 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцев Москва

Вообще лучше показаться врачу. Если это БЦЖ, которую вы делали в роддоме, то она не должна быть опухшей после такого большого перерыва.

Удачи!!! Все будет ОК!

0
20.07.2009
Юлия
Софья, 17 лет 7 месяцевИлья, 21 год 3 месяца Калгари

БЦЖ, ее делают обычно в роддоме. А через месяц примерно она набухает, потом прорывает гноем. Но ничего делать не надо. Почему она у вас сейчас опухла?!

0
20.07.2009

Мазать нельзя ни в коем случае. Лучше показаться врачу.

0
20.07.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010
~КоТька~
София, 17 лет 9 месяцев Энгельс

сделали в роддоме, а сейчас нам почти 10 месяцев. После нахождения на солнце так стало

0
20.07.2009
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

топайте к врачу.вроде через такой промежуток она уже не должна так себя вести.

0
20.07.2009
Евгения
Никита, 14 лет 2 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Таллинн

это оспа, лучше врачу покажитесь..

0
21.07.2009
Я немного изменилась! Софи моя болеет

Похожие записи