А ваши дети тоже так часто бьются головой??

Даже боюсь писать,но Лизка особо никогда не билась головой вообще (ттттттттттттт), она когда падает очень удачно подставляет руки,назад падений у нас небыло вроде. А когда бежит и заносит,то как правило страдают ноги,вот ими чаще врезается. Видимо они вперед нее бегут.
18.11.2015
Ох, Саш, не поверишь, я тоже хотела такой пост написать. Вадим очень часто бьется головой, и всегда сильно, так страшно в такие моменты, когда еще и ревет сильно, понимаешь что больно стукнулся. С кровати до сих пор может упасть если не следить за ним. Как то ползал по ней, а он же не смотрит куда садится, ну и сел на самый край и повалился плашмя назад. Думаю все частенько бьются, реально ну не в каске же его держать.
18.11.2015
Саш, шлем не фига не спасет. Мой так же. Залезет на кровать, начинает по ней иди и глазом постоянно ловит спинку, весь в шрамах(((
18.11.2015
Да я с иронией про шлем) Бред конечно. У нас постоянно либо 2 ,либо одна шишка еще и какие!
18.11.2015
Постоянно бьется. Бегает и не вписывается в повороты.а ,когда Маша из сада приходит,начинают носиться,беситься и ,конечно,падений не избежать...
18.11.2015
Бедный Ярик. Мы тоже головой часто бьемся,но все таки по реже. Он ещё вечно забирается если куда,то не там где проще, а там где пролезть места только только. Закрывать углы бесполезно,они все равно найдут место где ударится,как мне кажется)))
18.11.2015
Поздравляю с датой 😘
18.11.2015
У меня Агния постоянно билась головой, когда еще ходить не могла, падала назад и почему то не на попу садилась а прямо солдатиком и головой о пол. Ужас. Старайся все углы обезопасить, посмотри еще в Китае защита на углы и двери, стоит копейки, а вещь реально необходимая. У меня сестра младшая в год с небольшим на угол налетела и бровь рассекла, зашивали. Не дай Бог.
18.11.2015
Обезопасить все невозможно. Он же ходит везде, а наша комната только одна из 3,помимо ванной и кухни)) Так то я в детсве вообще упала на ровном месте об железную рваную трубу подбородком так,Что нижняя губа в прямом смысле болталась. Тож зашивали. Мне не мешает этот шрам,хоть и на лице)
18.11.2015
Поздравляю с годиком и ТРИ! :-) У меня бьется по ходу так же часто, как у тебя. Но не сильно пока, ттт. Сильно - раз в два дня может, об углы тумбочек, которые сама же и открывает. Просто не успеваю сообразить. Ну как уже писала, впереди табуретки....
17.11.2015
Спасибо) ДА...все впереди..
18.11.2015
Поздравляюс 15 месяцами!!! Мишка не так часто ударяется, но могу тебя успокоить. Природой все предусмотрено. И защищено! Мне врач говорила, чтобы не волновалась. А шлем только во вред, потому что тогда ребёнок не умеет определять опасность.
17.11.2015
Спасибо!) Про шлем я больше с иронией написала. Не собираюсь его покупать)
18.11.2015
Мне муж в инете уже даже спейшлем детский нашел шутки ради
17.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не ест(( А Ваши дети также истерят?