Врач сказала на след.день,макс. через день. 2 дня прошло,а их все нет. Тест на днях выдал полоску-призрак.Но сегодняшний не показал ничего. Я вообще не чувствую себя Б. Только на конфеты "Тими" подсела адски..это такие ммм слово забыла,В общем на птичье молоко похожи..и на завтрак и на обед и даже на ужин, а вес идет вниз.Одежда висит . помните те шорты в которые я мечтала влезть? Они висят на мне ,А других нет..муж орет "Сними ты их уже")))
Короче,я жду КД! И не знаю когда они придут?(
0