И вот я решилась! Решилась пойти в автошколу. Муж давно уговаривал. Да и я раньше так хотела. Еще перед 1Б хотела записаться и узнала,Что беременна. А потом поселились какие страхи дороги. Но все же пошла вчера и записалась. 21 го первое занятие!)))) УРА УРААААА)))
А еще муж надарил мне туфелек на каблуках и буду снова учиться ходить на каблуках и плевать,что ой рост будет под 190см)
А еще начну искать новую работу) С середины сентября) Меняем жизнь к лучшему)
А в отпуск мы не поехали, решили полететь зимой в Тай.