Скоро моя голова взорвется!!! ОЩУЩЕНИЕ,что она все громче и громче орет! Хочется выйти и разъебать ее в хлам ломом. ((((
у чьей то машины орет сигналка весь день!!!!!
у нас есть такой же злодей, машина которого орет всю ночь...
0
29.04.2014
Ответить
муж из-за этого мудака не высыпается... и выйти- тож... че мы сделаем?..((
0
29.04.2014
Ответить
да ниче. но вообще ментов можно вызвать если каждую ночь и хозяин знаете кто. мужу беруши)
0
29.04.2014
Ответить
Менты еще часа 2 ехать будут, потом им показания давать... точно ночь на смарку..
0
30.04.2014
Ответить
ненавижу такие ситуации....держитесь, скоро сдохнет аккумулятор и она затихнет...... у нас бы уже не выдержали — что-нибудь точно машине сделали бы.
0
29.04.2014
Ответить