Войти

шарахаюсь в центре.

Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

Если так колбасит в транспорте, я бы все-таки на такси поехала :(

Мой тоже сильно упирается в ребра и мочевой, только когда сижу. В остальных положениях его, видимо, всё устраивает ;)

0
30.07.2014

Это был первый и последний раз с пцзом:-)  от баб дико воняет потом....хуже чем от мужиков...ну как так?(

0
30.07.2014
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

Бабы часто заливают запах пота туалетной водой, это самая жесть.

0
30.07.2014

Сегодня мне попадались такие от которых либо потом,либо освежителем воздуха несло))))) при чем потом хуже чем от жирного мужика,который не мылся недели две))))) и ногами еще....фуууууууу 

0
30.07.2014
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

Ох, мне аж тошно стало, как представила! Всё, нафиг метро...

0
30.07.2014
Фрекен Снорк
Ромашка, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Жара ваще пиздецовая((( С меня пот в три ручья течет(( Вчера была с Ромкой в поликлинике, так вышла, как из бани. Волосы все мокрые были. В душ хожу по 5-6 раз на дню. Готовить нихера не возможно (а муж-то жрать изволит). Спать не могу. Без кондея плохо  super_smilies068.gif

Это жопа просто какая-то. Сегодня гулять пойдем не раньше часов 7! Обещают грозы, где они, мать их???

Эхъ, маму в Тунис отправляю. Кто бы мог подумать, что из Питера от жары в Африку можно поехать....

0
30.07.2014

У нас вчера и позовчера грохоталоютолько ни капли не упало... 

Про сон молчу ваще..у меня мало того,что треники по ночам так еще и духота эта....ну Пени в 4 утра у нас теперь отжигать начинает))))))

0
30.07.2014
Елена
Анастасия, 18 лет 3 месяцаАлексей, 11 лет 8 месяцев Казань

Я сегодня тоже мотаюсь целый день. У нас плюс 32 в тени. Слопала уже два мороженых)) как и вы, хочу купаться. Дома и душа-то нет... А с работой моего и предстоящим ремонтом мы вряд ли выберемся наприроду((((

0
30.07.2014

У нас не меньше градусов.... пиздец(

0
30.07.2014
Та же фигня с купанием. С начала лета хочется где-нить помочить жопито. Но стремно, тем более с моей бактериальностью...
0
30.07.2014

Потерпим:-) 

0
30.07.2014
Светлана
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Иваново

У нас грозы есть, в понедельник аж с градищем, но облегчения на долго не приносят. Духотища жуткая. Пару дней в привычное время гуляли, сегодня пойдем позже. В выходные обещают до 36=((( очень здорово что гематолог раньше примет.

0
30.07.2014
Елизавета
Полина Андреевна, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Мне когда жарко, я мажусь водой, захожу в любое кафе, еду в туалет и вся омываюсь, хватает на несколько минут, но все же... =)
0
30.07.2014
Да уж и у нас жарень просто не реальная. но терпи, тебе маленько осталось.
0
30.07.2014
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Поплавай в ванной:)

0
30.07.2014

Я там только посидеть могу))))) а хочется именно заплыв:-)  вот залезть в воду и туда сюда крюки наматывать)))) и дело десятое,что физически я верят ли смогу как раньше без пердыху по долгу плавать:-) 

0
30.07.2014
купили люльку:-) о телефонах.

Похожие записи