Войти

Про сопли.

Мама мальчика (11 лет) Красноярск

Ты не параноик,ты мама.Это нормально.

А мне муж сказал не трогать нос сыну,дышать и кушать не мешает,лишь хрюкает иногда...

Наорал,сказал испорчу ребёнку нос,и тогда он лишит меня родительских прав..Орал что я залечиваю здорового ребенка...

Умный пля...был послан в жопу..но нос обещала не трогать,в чем то он прав..

0
26.09.2014
Мама мальчика (11 лет)

Оооо, мой такой же... Яэправда у нас война за смесь... Ох уж эти папы...)

0
26.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Красноярск

Ну в чем то правы бывают.Щас сын спит и спокойно дышит,ттт и кушал так же..а я лезу и лезу в-нос дитю.

А что у вас по смеси?

0
26.09.2014
Мама мальчика (11 лет)

Хочу перевести его на фрисолак голд... А мой орет не порть ребёнка))) тень не знаю стоит ли

0
27.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Красноярск

Ну-надо смотреть что лучшее дитю

0
27.09.2014
Мама мальчика (11 лет)

Он кричит доктор должен сказать какая смесь детке лучше... Бред...я считаю пока не попробуешь не узнаешь...

0
27.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Красноярск

Мы сами подобрали,щас фрисолак Голд и фрисовом

0
27.09.2014
Мама мальчика (11 лет)

И я купила банку фрисолака голд, уйдёт на работу начну вводить)))

0
27.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
тоже сами подобрали.
0
27.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ну у нас действительно насморк и ребенок задыхается

0
26.09.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск
я отсасываю только когда они ей мешают..
папа жжет ваш!
0
26.09.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Иркутск

Может лучше по 2-3 капельки капать, чем использовать спрей? вот нашла на форуме обсуждение по этому поводу, мнения разные :

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=57508

у моего ребенка был отит уже в сознательном возрасте и она нам сама сказала что больно ушко. Очень сильно плакала, а у младенцев только лор сможет определить. Просто там всё так близко носик-ушко, а спрей это всё-таки под большим давлением. 

0
27.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Молодцы, выздоравливайте скорее!
У нас тоже 3й аспиратор, крутой.
0
27.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
спасибо большое)
0
27.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Красноярск

У  нас тоже отривин.а че за капли лор!?

0
26.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

лор это врач. Спрей аквалор. Таже водичка солёная)пррсто с распылитеоем)

0
26.09.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
спасибо за отзывы)
а мне кто то говорил, что младенцам спрей нельзя! вот буду знать что можно.
0
26.09.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Я тож только спрей признаю...про аквалор:) у нас электрический аспиратор,  сосет очень хорошо:)

0
26.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Блин, у меня запасен первый.... Бум знать.
0
26.09.2014

Скорее выздоравливайте!

0
27.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо большое)

0
27.09.2014
О слингах. О коже на руках.

Похожие записи