А если из Приморского,КУротного р-ов вообще сказка.
Я -лошара. Заказала ч/з интернет магазин игрушки и стул, думая что все это можно оплатить по детской. Но НЕТ! Только стул можно. В итоге из семейного бюджета дернула 4 тыщи( Теперь в попе..точнее скоро будем.
Может кому-нибудь нужен крупногабарит или вещи,Которые можно купить по детской? Я бы платила,а вы мне наличкой отдали;)))