Девочки, сейчас это вообще актуально?
По моему все заполонил гель лак) Во всяком случае миллион моделей готово на халявный шеллак (гель-лак), а вот на обычный лак или наращивание днем с огнем не сыщешь!
У меня в программе есть наращивание гелем на типсы ( это кто то делает?) и на формы (так когда то я себе наращивала). Но думаю,может отказаться и пройти перед устройством в салон этот курс? Или все же пройти сразу?
Боюсь не будет практики именно наращивания и выйдет,что за год я все забуду :(
Перед устройством в салон обязательно уметь наращивать. Мне же может это пригодиться только для выправления формы сломанного ногтя,думаю.
Создам опрос:) Ну и отпишите в комментах,кто что думает по этому поводу,если не сложно:)