я -идиот. Реально не понимаю КАК выловить первое слово?)))
Вот Яр говорит "папапапа",он не говорит "папа",он говорит "папапапа" иногда просто так,иногда когда Стас звонит он говорит "папапа" или ползет к нему "папапа" так уже месяц точно. Это он говорит папа? )))
Вчера капризничал,требовал своего, я не обращала внимания. Потом начал рыдать,идти ко мне и сквозь слезы "мамамама" ручки протягивая. Я аж сама прослезилась)) Это сказал мама?))
Ну,а сегодня завтракали: он творожок с бананом ел,я творожный пирог ела. Он свое съел,и мне говорит "дайдайдай"показывая на пирог))) Это то точно сказал))) Вообще самое первое,что он начал говорить : "дай" :))))))