Войти
Малика
Амелия, 15 лет 9 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцев Красноуфимск

малышка плачет

света
Аделина Матвеевна, 14 лет 8 месяцевАлесь Матвеевич, 9 лет 8 месяцев Минск
А почему плохо за одну потугу??? Мне казалось что это хорошо....
0
28.12.2011
Малика
Амелия, 15 лет 9 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцев Красноуфимск

для нас хорошо. а дети не успевают адаптироваться. И гипертонус из-за этого тоже

0
28.12.2011
света
Аделина Матвеевна, 14 лет 8 месяцевАлесь Матвеевич, 9 лет 8 месяцев Минск
Аааа, ну тогда это все обьясняет.....
0
28.12.2011
Katya
Polina, 14 лет 8 месяцев Довер
У нас тоже плачет! Я думаю это животик ! После того как покакает ... Ее кишечник раздражен и начинает болеть еще в это время и пуки проходят ,ну я так думаю что это животик! А как она плачет,успокаивается хоть на минуту или 2 часа без перерыва?
0
28.12.2011
Малика
Амелия, 15 лет 9 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцев Красноуфимск

Дыхание переведёт и опять плачет. Ну чуть-чуть поспать успевает иногда. Я на погоду думаю... у нас ещё немного дисбактериоз, так я думаю, что это тоже влияет

0
29.12.2011
Катерина
Виктория, 14 лет 8 месяцевМария, 25 лет 11 месяцевЮрий, 24 года 7 месяцевВасилиса, 12 лет 10 месяцев Москва
у меня тоже по вечерам стала плакать, и пукает и плачет, думаю что колики, после Боботика через некоторое время успокаивается. А то что за одну потугу не думаю что это проявилось только к трем месяцам, я своих тоже быстро рожала от одной до трех потуг, не больше. Как говорит наш педиатр, не придумали еще детей, которые не плачут.
0
28.12.2011

В это время у деток опять начинаются 3-х месячные колики их называют,мой тоже нормально пукать научился,с покакать помогаю иногда,а вот пару дней тоже плачет без причинно,понять не могу,что тревожит,выводы,наверно животик

0
30.12.2011
Кристина
Мишка, 14 лет 8 месяцевАнастасия, 6 лет 1 месяц Москва

У меня практически у всех знакомых детишки плакали по вечерам в промежутке с 6 до 10 вечера. Мой тоже ревет, обычно в 7-8, особенно в последнее время. Грешу на погоду... А вообще мне кажется, просто уставать стал под вечер, т.к. днем спит сейчас мало

0
28.12.2011
Kamila
мамина жизнь!, 14 лет 8 месяцев Грозный

быстро родила плохо,долго рожала плохо! Этих врачей не поймешь! Мой тоже 3 дня подряд вечерами истерики закатывал..щас вроде норм..ттт!! Боюсь сглазить! И родила далеко не за одну потугу))так что на вряд ли это)

0
28.12.2011

не знаю на сколько это правда,но я слышала что если ребёнок плачет в одно и тоже время вечером.то это внутричерепное давление,и что это нормально для деток от0 до годика.

0
28.12.2011

Ничего. На колики похоже, для них именно характерно "плач продолжительный, чаще всего, в вечернее время"(

0
28.12.2011
Виктория
Кира, 14 лет 8 месяцев Зеленоград
Может погода меняется.
0
28.12.2011
плакаем урчание в животе

Похожие записи