малышка плачет
Дыхание переведёт и опять плачет. Ну чуть-чуть поспать успевает иногда. Я на погоду думаю... у нас ещё немного дисбактериоз, так я думаю, что это тоже влияет
В это время у деток опять начинаются 3-х месячные колики их называют,мой тоже нормально пукать научился,с покакать помогаю иногда,а вот пару дней тоже плачет без причинно,понять не могу,что тревожит,выводы,наверно животик
У меня практически у всех знакомых детишки плакали по вечерам в промежутке с 6 до 10 вечера. Мой тоже ревет, обычно в 7-8, особенно в последнее время. Грешу на погоду... А вообще мне кажется, просто уставать стал под вечер, т.к. днем спит сейчас мало
быстро родила плохо,долго рожала плохо! Этих врачей не поймешь! Мой тоже 3 дня подряд вечерами истерики закатывал..щас вроде норм..ттт!! Боюсь сглазить! И родила далеко не за одну потугу))так что на вряд ли это)
не знаю на сколько это правда,но я слышала что если ребёнок плачет в одно и тоже время вечером.то это внутричерепное давление,и что это нормально для деток от0 до годика.
Ничего. На колики похоже, для них именно характерно "плач продолжительный, чаще всего, в вечернее время"(