Войти
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

продам очень срочно кроватку.СПб

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

а почему через 4 месяца  после рождения продаете? меня вообще устраивает)))

0
26.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

мы купили,а потом выяснилось что она нам по цвету совсем не подходит.

0
26.03.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

а что совсем новая? у куда ехать))) если забирать у вас кроватку???

0
26.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

покупали у девочки,у неё ребенку 1 год.она покупала новую сегодня приедут смотреть.может возьмут.мы живем на ю-з.метро ветеранов

0
26.03.2009
продам сони плэйстейшен UFO А-5000.спб хочет сидеть

Похожие записи