а он давай играться с пеленкой ,которая временно заменяет бортик,срывать игрушки и визжать от радости....ну нет у него сна...а как быть?надо...причем сынка каждый раз в одно и то же время засыпает...попробую без песен .может сам уснет.а как вы усыпляете детей полугодовасиков?
А как же развивать ребенка? Учить ползать?
Уж насколько я мать-ехидна и то играю с дочей
Мы во всю переворачивались, делали кач-кач
А когда нас позовете или к нам придете? А гулять тоже хотим :)))
я тут во всю воюю с бабушкой,но в приницпе у нас более менее доделанно:)так что когда вам удобно заглядывайте:)завтра только у нас прививка
договорились, у нас в сб прививка, а вы какую делали? а на недельке можем зайти
лично я очень много разнообразных способов перепробовала и пришли мы со Стэфаном к тому, что теперь он ложиться в свою кроватку, я включаю ему ночник, он смотрит на него и засыпает, иногда хнычет, но я к нему не подхожу... ну а перед сном мы купаемся и кушаем:)
сейчас поистерил минут 5.я стойко не подходила-потом дала ему соску и он уснул
.девочки я мать-ехидна?он у меня и играет сам и скоро засыпать сам будет.я таааааакой лодырь..
помоему ты нормальная мать:)))) ты не поверишь, но он скоро и сам в тцалет ходить будет:))))))))
так или иначе, но ему придется в конечном итоге ложиться спать самому и лучше к этому приучать сейчас, а не утряхивать в полтора года, тебе себя не жалко будет? у меня ребенок тоже сам играет, единственное я теперь учусь, так что после учебы, а это с 17 - 20 (Стэф ложиться спать) я полностью в его распоряжении:)))) а так он сам из бутылочки пьет ( у меня есть минут 10, чтобы поесть:))))))
мы спим с мамочкой.все выключаем сисю в рот по головке глажу и он спит.