сегодня ,когда сыночек уснул мы с мужем решили попробовать умыться как умываем ребеночка.в итоге муж помыл мне ножки-приятно,умыл и почистил зубы-итог:кровят десны(но он старался) и я поняла какого же ребеночку.мы его оказываеться так неприятно умываем,а я все думаю что он так недоволен?
ооо!фигасе вы додумались!!!молодцы)))надо и нам попробовать)))
0
01.06.2009
Ответить
Вот оказывается что означают слова-поставить себя на место ребенка)))
0
01.06.2009
Ответить