Войти
жду девочку, 27 неделя Санкт-Петербург

Кто живет в Калининском районе, СП-Б, вы где собираетесь рожать?

Мама двоих (32 года, 17 лет) Санкт-Петербург

Зайди в категорию - "Выбор роддома", там много отзывов. Вообще в Калининском - 15 роддом на Вавиловых. По резус-фактору вроде, если я не ошибаюсь, роддом №1 на Ваське.

0
24.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Да, я уже там все прочла....Вавиловых - там все старое пристарое...на Ваське не хочу - отзывы плохие....

0
24.08.2009
Мама двоих (32 года, 17 лет) Санкт-Петербург

Я рожала в Отта, это тоже на Ваське - мне все очень понравилось. Есть еще 1-ый мед.на Петроградке, вроде ничего, тоже на сложный случаях специализируется.

0
24.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ты платно рожала?

0
24.08.2009
Мама двоих (32 года, 17 лет) Санкт-Петербург

Да. Через месяц после меня рожала там же моя знакомая девочка - она тоже очень осталась довольна. И привезли ее по скорой, она попросила.

0
24.08.2009
Кто живет в Калининском районе, СП-Б, вы где собираетесь рожать? Кто-нибудь рожал в Первом Медицинском, СП-б?

Похожие записи