ПоздравляЮ!
Долгой и счастливой семейной жизни! 
Как, в платье-то влезла?
СУППППЕР!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕГО САМОГО САМОГО САМОГО,,,,,,НАИЛУЧШЕГО!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!
Счастья вам,взоимопонимания,исполнения всех желаний=)
Поздравляю!!! Счастья вам большого, большого!!!
PS: к кольцу я привыкала примерно пол года )) И до сих пор есть привычка крутить его, будто мешает ))
Юлечка, от всей души поздравляю!!! Взаимопонимания и уважения вам))))) 
ПОЗДРАВЛЯЕМ! вот, теперь ты жена, а скоро станешь мамочкой!!!!!!!!
От всей души поздравляю вашу семью!!!! Живите дружно)))))Счастья вам и благополучия!!!
Поздравляю! Большого семейного счастья!
А я с кольцом несколько лет все-таки продержалась, а как деть родился, появился законный повод его не носить - типа боюсь поцарапать. Теперь вот так без кольца и хожу 

Поздравляю!!!!!!!