Войти

Аэрогриль......покупать???

Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва

У меня он есть и мне он необходим т. к. у меня нет духовки. Тем у кого она есть, думаю он не так уж нужен. Мой стоил около 10 000 фирма Hotter. Правда пока у меня особо нет времени для кулинарных изысков, поэтому все его возможности я не использую...

0
21.08.2009
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А мясо не сушит?

0
21.08.2009
Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва

Нет, наоборот...

0
21.08.2009
Солняшка
Сладкий Заяц, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

 ну если делать просто кусок мяса на решетке-то конечно высушит..

а можна же намазать соусом, завернуть в фольгу, залить подливой в какуюнить формочку-стеклянную посудинку, в горшочке тожа клева можна делать....была б фантазия)

0
21.08.2009
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва

мы дарили свекрам аэрогриль тефаль - очень суперский, ничего не сушит и вообще все супер получается, но сейчас таких уже не делают((( я себе такой же хотела...

купили хоттер, тоже нравится, очень все вкусное получается, но места занимает много, если есть где поставить - то очень клевая штука, там можно и на решетке делать и в форме, тогда будет с подливой... мы там даже варенье делаем... курица в пиве и любом другом соусе просто обалденная получается, а еще рыбу коптим... можно еще пироги печь. Но к ней нужно привыкать.

0
21.08.2009
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А что за форма, чтобы в подливе было?

0
21.08.2009
Лариса
Дмитрий, 11 лет 9 месяцевКатерина, 7 лет 7 месяцев Москва

Наша семья с появление аэрогриля напрочь забыла про духовку. И мысо в фольге, и жареная курочка-все просто обалденное и кожица не прилипает никуда(как когда жаришь на сковородке) и все очень сочненько и жариться без масло в собственном соку

0
21.08.2009
Сашенька
Курносик 1, 14 лет 4 месяцаКурносик 2, 14 лет 4 месяца Москва

 мясо не сушит, супер вещь, у меня самый дешевый, стоил 1500или 2000, точно не помню, smile

0
21.08.2009
Елена
Дашуля, 19 лет 9 месяцевИришка, 16 лет 7 месяцев Москва

у меня был аэрогриль и такое сочное мясо я нигде не могла приготовить - только в нем. и именно что на решеточке, очень быстро и вкусно, главное не передержать, но это уже с практикой приходит.

0
21.08.2009
Елена
Виктория, 25 летДимочка, 17 лет 11 месяцевСергей Владимирович, 43 года 1 месяц Москва

у свекрови есть, она довольна

0
21.08.2009
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Не сушит мясо? А какая у нее?

0
21.08.2009
Елена
Виктория, 25 летДимочка, 17 лет 11 месяцевСергей Владимирович, 43 года 1 месяц Москва

ой, фирму не знаю, она нас курицей угощала, делала в пакете для запекания, получилось сочно

0
21.08.2009

у меня папа гурман до невозможности, готовит только в нем! нарадоваться не может :) но говорит,что духовка с вентилятором вполне может его заменить....

0
21.08.2009
Кот в сгущенке))) Вчера отоварились бытовой техникой ))))))))

Похожие записи