Кто что о нем думает и знает? И у кого он есть? И у кого какой и за сколько и как давно он у вас служит?
Многие говорят - что это ОЧЕНЬ удобно. Он для мяса, рыбы и курицы.
Другие говорят, что он на 2 года только и сушит мясо. А я, например, люблю с подливкой его.