Вчера все столько всего сказали и при чем каждый сказал именно свою неповторяющуюся речевку от души и все что было сказано так мудро и умно и именно то, что нам надо для жизни семейной. Мне ну таааааааааааааак приятно! Я все слушала внимательно каждую мысль и мне все так понравилось!!!
У нас был фуршет и кто хотел подходил сам, дарил подарок и говорил что хотел именно для нас двоих, мне кажется это очень удобно для гостей ....

))))))))))))))))))
Поздравляю!!! Желаю бооооольшущего счастья, взаимопонимания и доверия!!!!!