Войти
Ольга
Миша, 16 лет 9 месяцевЯна, 12 лет 11 месяцев Москва

Болею уже 2 недели!!!

kotikova
Кысёна:), 16 лет 9 месяцевСыночка, 13 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Завари пармелию, она природный антибиотик. Беременным можно точно.

Ставит на ноги за пару дней)

0
01.02.2013
Ольга
Миша, 16 лет 9 месяцевЯна, 12 лет 11 месяцев Москва

я такое название первый раз слышу, а что это? Я клюкву литрами пью - тоже природный антибиотик.

0
02.02.2013
kotikova
Кысёна:), 16 лет 9 месяцевСыночка, 13 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Пармелия - это название растение, травка какая-то, похожа на высушенный мох. Продается в аптеках и на рынках, сушеная.

Свекровь деток всю жизнь лечила, отсюда я и узнала) А потом еще фитотерапевт мне советовал, когда я болела сильно, совместимое с ГВ.

Ну и за эти 4 года уже 100 раз провереная) ОЧЕНЬ горькая))) Я завариваю на водяной бане по стандартной схеме, а потом 3 раза в день, по 1\3 бокала залпом и запиваю молоком и закусываю))))

Деткам мы в компоты подмешивали и в течении дня они дозу выпивали незаметно)

0
02.02.2013
Ольга
Миша, 16 лет 9 месяцевЯна, 12 лет 11 месяцев Москва

Настя, спасибо, попробую!!!!

0
02.02.2013
Ольга
Илария, 14 лет 10 месяцев Москва

Оль, я при беременности Оциллококцинум использовала.

0
01.02.2013
Ольга
Миша, 16 лет 9 месяцевЯна, 12 лет 11 месяцев Москва

я Виферон вчера купила, тоже вроде полегчало. Как у вас дела7

0
02.02.2013

я тоже болела до наступления тепла! горло прям в хронь перешло((( 

Поправляйся!!!!

0
01.02.2013
Ольга
Миша, 16 лет 9 месяцевЯна, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, жду уже тепла с нетерпением. Устала...

0
02.02.2013
Аденоиды Сон

Похожие записи