16 лет

У меня умерла крыска.

Я тебя тоже очень хорошо понимаю. У нас была крыска, прожила чуть больше года. Она была такая красивая - серо-голубая шерстка и черные глазки-бусинки. Она была ТАКАЯ УМНАЯ! Прошло уже 7 лет, но мы до сих пор ее вспоминаем, какая она была славная, хитренькая, умненькая!
12.03.2008
Нюшка была такая ласковая,я даже не ожидала,что привяжусь к ней так..Что будет так больно.
12.03.2008
Я, тебя очень хорошо понимаю, моя первая крыска умерла на глазах моего мужа, меня дома небыло. Он сам её похоронил, всё убрал, чтоб я ни чего не видела, зная мою сентементальность, я отходила год, а через полтора года мне подарили маленькую крыску, и вот Виста у нас уже больше года, я себя подготовила что они живут очень мало, но здесь ничего не поделаешь.
12.03.2008
А вот у меня как раз сейчас дома нет никого...Муж на работе,дочка в школе...так грустно...И как назло,подруга уехала в поликлиннику....звонила мужу,он конечно.расстроился.но сказал.чтобы я не расстраивалась,закрыла дверь в Эту комнату и ..А он придёт,и похороним..А что дочке сказать?Она так её любит...
12.03.2008
Я тебя очень понимаю, это всегда тяжело! Но ведь действительно, крысиный век короткий.Я поэтому и не завожу всяких хомячков-крыс.Они все умирали у меня довольно скоропостижно...
12.03.2008
Я тоже.Тоже больше не буду заводить крысок......Только привяжешься,полюбишь этот маленький комочек....Она умерла.Очень-очень грустно.
12.03.2008
Когда можно точно определить пол ребёночка? Я жду второго ребёночка