Мария мы Воронеж фото, 5 мес 21 день давно не выкладывала фото))) мой уже совсем взрослый мальчик) Это примеряли шапку, чтобы узнать мала ли она уже Тимоша с тетей ( моя сестра) ну очень серьезный парень Посмотрите еще 20 записей на эту тему ЖенечкаЧ Тула Такой клевый! А на фото в шапке такой как будто "В атакуууууу!!!!"))))) А что с кубиками делаете? Нравятся ему? Думаю тоже, постирать свои или пусть еще полежат... 0 14.06.2013 Ответить Мария Воронеж он в атаку шел на фотоаппарат:) кубики либо грызет и мнет, либо мы eму башню строим из них а он ее рушит :) 0 14.06.2013 Ответить я и любимый муж)) дипломированные специалисты)))) Похожие записи Тема закрыта Очень нужен совет!!! Помогите разобраться в отношениях с мужем Имя для мальчика. Савелий Дневник чтения за январь. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027