16 лет

Вечная проблема - свекровь!

извини, но отвечу может жестковато...еси тебе воспитание не позволяет один раз человека на место поставить, тогда терпи и наматывай на кулак и дальше слезы и сопли..как ты не понимаешь, чем дальше тем больше тебе на шею будут садиться...еще раз прошу прощения.. но просто всегда возмущаюсь, когда девченки позволяют так с собой поступатья не стала бы хамить, но один разговор и все.. больше не стала бы вмешиваться..
30.07.2008
Так прикол в том, что она не вмешивается - вообще. Она периодически звонит и выдает гадости порционно. С тем же выкидышем: "Леночка, бедненькая ты моя, я там тебе мандаринчиков с Сашей передала ты как себя чувствуешь? Плохо? Ну ничего, не расстраивайся, всякое может случится, будут у вас еще дети, годика через 3- 4, зачем вам сейчас ребенок?" И что на это можно ответить? Не лезьте не в свое дело. Она же все делает так, что в принципе и придраться не к чему.
30.07.2008
ну это тогда другое дело конечно.. ну может она действительно таким образом по своему пытается тебя поддержать.. я знаешь как делаю...просто к телефону не подхожу, если знаю, что она звонит, а у меня нет настроения с ней говорить....первые месяцы каждый день мне звонила.. я не подходила, все мужу говорила, ой мне в туален срочно надо, ой мне в ванну, ой.. у меня картошка горит..скажи не могу.. и все... она меня своими нотациями больше не достает...Лена, ну похитрее..похитрее надо...иначе просто зомбирование начнется... она тебе просто весь мозг вынесет
30.07.2008
Она мне уже его вынесла, хотя общаемя от силы раз в месяц. Сейчас подуспокоилась думаю - пусть идет к лешему со своими забабахами.
30.07.2008
да и правильно.. забей... тебе вообще нельзя переживатьу меня ЗБ в феврале была.. сейчас начали планировать опять.. пока ничего...а ты уже забеременела.. так что давай -не заморачивайся
30.07.2008
Напиши все на бумаге или на компе.Потом повтори вслух-если не отпустит-скажи даме!Вежливо,спокойно,с улыбкой,но твердо!Потребуй воздержаться от комментариев,а лучше подними руку и резко опусти-ну ее на .....Не общайся,кроме нового года и дня рождения.
30.07.2008
Жизнеспособность плода Сегодня сдалась доктору.