Идем сегодня на плановое УЗИ, чегой-то сильно дергаюсь, видимо гормоны дают о себе знать, хожу уговариваю масика показать наконец-то кто он - мальчик или девочка, хотя самой уже пофигу лишь бы все хорошо было.
Спасибо, прекрасно)))))))))))))) Девочка у нас, красивая и длиноногая как папа))))))))))
0
07.11.2008
Ответить
