15 лет

Про маменькиных сыночков

Комментарий удален
16.09.2009
Да вот именно что нет. Ну я сама эту грань не понимаю... Мама не влияет на его решения, он самодостаточный человек, но он к ней просто привязан сильно.
13.07.2009
тут всем хорошо в итоге. а бывают другие  истории. много таких, как так и живут мама и сынок. у нас родственник такой будет мальчик Фавлик его мама и тетушка. Ниже кто то писал. мальчик и правда нашел себе новую мамаку, опять кто-то за него решения принимает. Такие не исправляются. Или у них муж голова - жена шея. Много написала, но ты меня поняла, надеюсь))))
13.07.2009
Главное, чтоб этот маменькин сыночек не стал полным подкаблучником, вместо самостоятельного мужчины
13.07.2009
одно радует, что и женщина с техникумовским образованием знает подход к мужчинам. Главное, чтобы они были счастливы. Ведь каждый счастлив по - своему. Если он рад играть рольмаменькиного сынка или подкаблучника, или кого ещё - флаг ему в руки. Если девушка согласна быть рядом с ним, то ещё лучше :) А за первую я могу только порадоваться - многие семь лет терпят, работают над отношениями и потом сокрушаются, а если она не жалеет, значит в будущем е тоже кто-то ждёт.
12.07.2009
или стать подкоблучником у жены((( и оставаться маленьким мальчиком, только роль мамы будет выполнять другая женщина...
12.07.2009
ты знаешь, самое интересное, что мальчик упертая скотина по своему, пордкаблучником он не может быть по определению. Она просто делает вид, что он главный и всячески культивирует мыслю эту, а сама выруливает его в нужную сторону. Если бы ты знала его, то поняла бы, что это верх женской мудрости, мне бы его легче послать было бы куда подальше.
12.07.2009
ну, вообщем такая женщина заслуживает восхищенияimage, я к тому, что не каждому этот подход нужен, некоторым нужна железная хватка
12.07.2009
вот и я о том же, я ее прям зауважала
12.07.2009
ПОчему я пишу именно то, что пишу? Поржать