Все-таки надо мне кодироваться. Сегодня опять оставила в книжном почти 2 тысячи. Звездец. Как захожу в книжный - меня несет просто, и то хочу и это и третье и десятое. Девочки, настучите тапком по башке, так же нельзя.
А-а-а-а-а, я такая же. Могла зайти после работы в день зарплаты и оставить там почти все деньги. Ну не могу я не читать. Это наркомания какая-то. Если нет книжки, начинается ломка!
мне многие советуют книги в эл варианте скачивать, но для меня книга должна быть напечатана на бумаге, остальное я не воспринимаю.
Я тоже не могу читать с экрана. И не воспринимаю распечатку.
Точнее могу, и читаю так учебники, но удовольствие не получаю никакого. А от художественной литературы хочется его получать. Иначе зачем читать?
Лена, а меня сейчас сдерживает два фактора - книги пока что некуда размещать и то, что читать времени совсем мало. Стыдно признаться, но в туалете уже стопка. Получается, что туалет и библиотека в одном месте. И ещё у меня под кроватью тоже лежат, но это чисто по детским вопросам. Кстати, предпочитаю нашего Болотовского, всё кратенько, но для себя очень много чего узнала. Первую книгу купила в прошлом году, вторую в этом, на Книжной ярмарке.
да тоже времени особо нет, поэтому урывкам, кормлю - читаю, в туалете читаю, как все нормальные люди)))))))))))))))))), на прогулке
и у меня таже история! как зайду в книжный, то всё - пропала, та ещё книгоманка. Без чтения не могу, для меня это и лучший отдых и успокоительное, и бодрящее. Читаю и в электронном виде, но в книжном, бумажном ,варианте - намного приятнее и лучше воспринимается
У меня такая же беда была, денег тратила массу!
Муж в итоге купил электронную книгу SONY, и сейчас я с ней не расстаюсь, вещь суперская, тысячи книжек туда заливай и читай на здоровье, другая проблема возникает, в какой очередности читать))))))))))
Не.., я себя ограничиаю тысячей рублей.. Как бы ни было тяжело..
Хотя теперь беда.., по дороге домой Библиоглобус.. На прошлой неделе была..., хотела остаться там быть...
Лен, какая ты умница, читаешь))) За это даже стыдно тапком по башке стучать)) А я и не помню, когда читала в последний раз, разве что глянец...
так можно :) в Германии я почти не покупаю книги, печатаю их на работе :)
хотя это не то. но покупать он-лайн книги не могу - не вижу качество печати.
у меня правило - обязательно брать что-либо из классиков, а там уж что в голову взбредет. Взбредает обычно фантастика, вот люблю я это дело, но опять же смотря что, предпочитаю кого-нибудь из старичков, типа Брэдбери или Саймака. Сегодня взяли Фейхтвангера, давно хотела, "Крейцерову сонату" Толстого, Лукьяненко новую книгу и взяла на пробу Комаровского - посмотреть почему все пищат от него.