Войти
Мама девочки (10 месяцев) Раменское

Усе, сделали.

Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

главное - это чумодан с документами, которые сначала пугают своим внушительным списком, а потом начинаешь в них так хорошо ориентироваться, что кажется, что у тебя всего-то пару листочков...

А чинуши шустрые ребята, у них уже в крови давать не полные списки, не правильные списки документов, чтобы ходили до морковкиного заговенья, а если пенсионеры, то, глядишь, и богу душу отдадут уже...

А кот нассал - поди почуял, что вы рожу кривили при его видеimage... они такие...

так охота жареной курочки, кто бы мне впихнул, а я бы руку откусила - так есть охота...новая жизнь, будт она неладна...

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

курицу в принципе можно было бы если она децствительно жареная а не вареная в масле... я просто шкуру мнимаю и самое "сухое" место даю.. блмже к кости... Но после всего Лерой съеденого.....image

0
13.02.2010
Мама девочки (17 лет) Раменское

дык самое интересное - этой сколько дашь, столько съест, вообще тормозов нет, а бабуля и рада, ходит и пихает.

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Да дело даже не в количестве то... (хотя желудок разрабатывать тоже не стоит.....) а в разнообразии продуктов... бабуля растройство желудка внучке могла бы организовать внучки то...

0
13.02.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

ну слава богу, поезд тронулся ))

п.с. животные очень часто схожи со своими хозяевами ))) Лен, они сами не устали от такой зассанки?

0
13.02.2010
Мама девочки (17 лет) Раменское

свекровь честно говорит что ждет когда Алиска сдохнет, ей 14 лет уже.

0
13.02.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Блин, хоть и не гуманно, но я бы наверное усыпила такую кошку

0
13.02.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

да уж, курица жареная - это круто! о нормах и объемах питания для ребенка, похоже, представления совсем не имеется...

0
13.02.2010
Мама девочки (17 лет) Раменское

да все там имеется, она не дура, просто считает что лучше знает что ее внучке надо.

0
13.02.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

не люблю таких "знатоков" жизни...

0
14.02.2010
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

Лен,такое разве бывает?! я про схожесть image
правда наша курицей не кормила,но когда уже можно было взрослую еду,то она под предлогом накормить взяла её и сварила кисель!!а я то размечталась,что ребёнку картошечку сварят) а про кошку вообще молчу,такая же беда,я на запахи,как беременная всегда реагирую,понимаю тебя...image

0
13.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка

Ох уж эти свекрови! как же хорошо когда они живут отдельно! А кушку пристрелить мало! Я жила в такой квартире где кошка ссала где вздумается (покаучилась в институте несколько недель) понимаю о чем речь. А еда у бабушек вечный пунктик, моя тоже стоит мне отвернуться пичкает Алешу всякой едой, яблоко банан. сухарик, гдеж дитю есть супы и кашки когда он не успев открыть глаз уже мусолит кусок чегонить такого эдакого.

0
13.02.2010
Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва

Ну поздравляем тебя тогда! А моя тоже редко отказывается от еды, вот все тоже стараються ее накормить сем что попало, при этом еще и скажут мол мама то не кормит! Что там говорит мне свекровь в твоем творожке, ей надо срочно бутер с маслом намазать...

0
13.02.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

СВЕКРОВЬ нагадила????????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

молодец, Ленок!! так держать!

0
14.02.2010
Мама троих (26 лет, 20 лет, 17 лет) Москва

Хаха))) Нассала в ботинок! Это пламенный привет тебе от свекрови, шоб не забывала свою золотулю)))))

0
13.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Поздравляю. Ты теперь гражданка али как?

0
13.02.2010
Мама девочки (17 лет) Раменское

нет, это только середина пути, до решения вопроса осталось 17 дней.

0
13.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну 17 дней не 17 месяцев =)

0
13.02.2010
Мама девочки (14 лет) Королев

Я так понимаю, что тебя можно поздравлять??

 

0
14.02.2010
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Лен,ОНА нагадила в Сашин ботинок)) Звучит!!)))

0
13.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Волжский

жареная курица- ЖЕСТЬ

0
13.02.2010
А когда мы разбогатеем.... Мама может все что угодно

Похожие записи