Войти
Мама троих (2 года, 4 года, 12 лет), планирую беременность Москва

Комбез Ленни бу р.86+ продано

Мама пятерых (от 1 год до 16 лет) Киров

я бы купила)только живу в кировской области,что если я вам оплачу сначала 1500+пересылка,а вы мне отправите почтой

и еще до скольки градусов вы носили?

0
01.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Это зима? Готова купить за 1100 рублей.

0
30.10.2011
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Москва

это зима

0
31.10.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 10 лет) Зеленоград

Наташ, комбез продали уже?

0
04.11.2011
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Москва

нет пока не продали

0
04.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

где вы территориально?

0
31.10.2011
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Москва

м.Тимирязевская, также могу встретиться Красные ворота либо Тульская

0
31.10.2011
Зимний комбинезон KIKO 92+ бу Океанариум

Похожие записи