Девочки, а у кого нибудь есть интересные схемки для вязания для новорожденных карапузов ,хочется связать что нибудь нарядное ))),кофтюньку какую нибудь ))) поделитесь талантами !
Одну уже собрала, вторая пошла, очень миленькие получились))) просто вяжутся. На ссылке справа картинка по сборке. Описание скинула тебе в личку)) т.к. текста много
если что - обращайся!!
0
16.01.2008
Ответить
Здесь сообщество "Рукоделие" есть, там ссылочек целая куча))), я оттуда брала!!!!
Вот здесь много идеек: и не только по вязанию)))!!!!!
0
16.01.2008
Ответить