И теперь никак не можем наладить ночной сон. Спать вроде стали ложиться в тоже время, как раньше - в 21. А вот просыпается Егор по-старому в 7 утра ( по новому-то это уже 6). Раньше было здорово, спали до 7-ми. Блин, и кто придумал часы переводить? У них наверняка маленьких деток не было :(
А еще мы простыли. Сопельки и кашель иногда. Капаю носик називином, от кашля пертуссин можено давать? Я давала пару раз.