Войти
Jul)
Егорка, 19 лет 2 месяца Краснодар

Опять заболели (

АнжеЛИКА
Ариночка, 19 лет 2 месяцаНиколенька, 15 лет 4 месяца Симферополь

Держитесь, зайцы!!!((((

Мы тоже не спим, капризюляем, сопливим, а десенки прям воспалились.........а у вас?

Пока переносим стойко - никуда ж не денешся((((((((!!!!!

За то каааак отрастим)))))!!!!!!!!!!

0
25.12.2007
пищевой интерес фоты

Похожие записи