Ну воот... после временного затишья опять заболел Егор. Нос заложен, температура 38,хнычет, спал уже 2 раза. Весь такой вяленький. Может это зубики вверху проклевываются. Слышала, верхние труднее идут, чем нижние. Хотя вот пока нижние лезли, тоже болели все время. Как вылезли, наступило затишье.
Как мне жалко Егорку. Даю Анаферон детский, одну таблетку раз в день (может больше нужно?), носик каланхое капаю, он тогда чихает и сопельки вылетают. Панадол от температурки. Сейчас лежит играется пока, но как-то грустно.