14 лет

Всяко-разное)))

Как бальзам на душу))) Вчера выдал - мамулька моя любимая - мое солнышко))) а по поводу сна как только в наших крах температура ушла на плюс сынок вместо 20 минут стал засыпать час - уже мы с папой дрыхнем, а он подлезает и целует)))
28.11.2011
А у нас еще и режим весь сбился после болезни. В садике-то строго с режимом, а я дома не сильно напрягаюсь. Понимаю, что это не очень правильно, но не привязывать же его к кровати)))) Выйдем снова в садик - все восстановится))) Мне тут на днях Никита после ужина так трогательно сказал "спасибо мамочка"))) Молодцы наши мальчики, ласковые ;)))
29.11.2011
Что правда, то правда - я прям таю от таких приятностей)))
29.11.2011
Ага. А иногда так вроде бежит мимо. Вдруг обхватит за ноги "люблю, люблю, люблю." И побежит дальше, а я стаю и прямо вся так млею)))
29.11.2011
молодец =))) а у тебя имя такое необычное,откуда?
28.11.2011
А это родители у меня решили выпендриться - чтобы редкое было и не сокращалось))) Ну а так как у нас есть прибалтийские корни - то там и искали)
28.11.2011
Заболела(( Свекровь в ударе))