Мы переехали сегодня. Весь зал заставлен коробками и прочим хламом, а я за компом 
А еще! А еще! Никита сегодня сам встал на ножки, держась за кроватку!!!! На коленках уже крепенько так стоит, и раскачивается всё уверенней)))
Никитку называем Вжиком. Не успеешь оглянуться, а он вжик! и перевернулся, и не один раз, или переместился)))
Пойду разгребать! Мамадорогая...