И так много всего нужно сделать! Допоздравлять-таки годовасиков, описать Никиткин день рождения, вплотную заняться работой, и никто не отменял гулять-кормить-быть рядом с малышом!
Еще убраться не плохо-бы.
Еще хочется почитать.
И ещё плотнее заняться работой,т.к. деньги тают и новые не появляются.
Поискать в интернете инфу о красных щёчках и трещинке под мочкой ушка (т.к. китайская врач сказала просто - пищевая алергия. Выписала кальций и розовую жидкую мазалку.)
Хочу такие часики, которые профессор МакГонагалл дала Гермионе :)))
