Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Есть такое слово НАДО...

Мама девочки (19 лет) Москва

Такая же песня. В какой-то момент самой интересной игрой стало выкинуть все игрухи из всех емкостей и перемешать на полу.У меня волосы дыбом как увижу, что все мною недавно разсортированные игрушки опять в огромной куче на полу. При чем раньше она не все могла достать-открыть, а теперь девица большая-самостоятельная. А я ведь с первых дней пыталась к порядку приучать. Новую партию игрушек не давала, пока предыдущие не соберет. А тут такое... Может это период такой, пройдет со временем?.. главное не сдаваться и свою линию гнуть

0
22.09.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

А потом ходишь по квартире и находишь мелкие игрушки в неожиданных местах, вот в стиральной машине например, или в мусорке, или в холодильнике... Эх, сколько же такой период продлится?

0
22.09.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

Хуже, когда наступишь и сломается, или наступишь и шлепнешься!

0
22.09.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Владимир

у нас то же самое, думаю, что приучать к порядку надо конечно, безусловно, но сейчас абсолютно бесполезно, только все нервы себе вытрепешь, поэтому я где-то может раз в день или раз в несколько дней прибираю игрушки, но не ставлю себе этой цели, что ж поделать, придется перетерпеть image 









0
22.09.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Терплю, иногда правда срвет, живем как на вулкане!!! откуа столько игрек взялось? нет, думаю ндо однознано половину попрятать и на антресоли... Иначе постоянный бедлам

0
22.09.2009
Мама троих (30 лет, 18 лет, 16 лет) Москва

а у меня эта уборка по сто раз на дну "с пузом на носу")))))

0
22.09.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Кошмар!!!! Танюш, у тебя хоть комнат побольше чуток, у нас этим совсем напряг, пройти негде ))))

0
22.09.2009
Мама троих (30 лет, 18 лет, 16 лет) Москва

прикинь-а у меня такое во всех комнатах творится))))так что неизвестно что еще лучше)))))

0
22.09.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Ага, с этим я согласна, сколько бы не было свободного места, оно все займется под игрушки для дитя))))

0
22.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Красноярск

привет тезки!! дальше будет еще интереснее,я уже 2 недели ничего не собираю, мне страшно даже начать!! все в игрушках, везде)) во время мытья полов их с места нка место перетаскиваю и все))

0
22.09.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Спепашек много, и от этього веселее )))

Иногда думаю - ВСЕ - разбиру все игрушки, рассторирую, а потом думаю - на кой? Все равно не надолго. Было бы места побольше,чтоб выделить отдельную комнату для его забав, однако, об этом только мечтаю....

0
22.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Красноярск

у нас вот теперь места стало больше, атолку нет. больше мест для разбросанных инрушек, а не для убранных получилось))

0
22.09.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

а я один раз убираюсь, пока мужики мои в ванной, я собираю.. иначе не возможно.

0
22.09.2009
1,4 - 16 месяцев Первое занятие в детском центре

Похожие записи