Korolin ( Елена ) Мама девочки (13 лет) Донецк Я брюнетка? Говорят цвет не идёт? А я все равно подумываю перекраситься. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Кобра Мама девочки (15 лет) КАКАЯ КРАСОТА!!!!!!!!!!ОБЕ ФОТОГРАФИИ ШИКАРНЫЕ,НО ВТОРОЙ ЦВЕТ ВОЛОС БОЛЬШЕ ТЕБЕ ИДЕТ! 0 18.10.2011 Ответить Ля вторая очень клевая! Первая темновата. 0 18.10.2011 Ответить Korolin ( Елена ) Мама девочки (28 лет) Донецк Согласна. 0 18.10.2011 Ответить Эля Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград 2 мне больше нравится))) 0 18.10.2011 Ответить Цвет моей ауры. 365 Июнь Похожие записи Как лучше? Блондинка или брюнетка? Снова брюнетка))) Брюнетка или блондинка... Брюнетка или все же блондинка? Теперь я не брюнетка) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027