Войти
Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест

Что за боль?

Если в ногу отдает, может просто нерв защемляться, у меня пару недель назадбыли похожие ощущения и прошли так же внезапно как и начались, на сл. день.

0
13.12.2011
Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест
Спасибо за ответ:)... Я уже после этого в больничку полежала, все-таки тонус был. Сегодня на узи опять тонус поставили, а через полчаса у врача его уже не было. Не любим мы, когда по нам датчиками водят:)...
0
13.12.2011

Сорри, не читаю дату сообщения))

Тонус от узи может быть временный.

0
13.12.2011
Мы родились;)

Похожие записи