Парфюмерия, косметика

Девочки, забыла написать, что мы с мужем занимаемся подажей парфюмерии и косметики. Обратите только внимание, что вся продукция - польская и арабская. По стойкости как туалетная вода. Качество хорошее. Все можно посмотреть и решить, то ли это что Вам нужно. Такая косметика продается, например, в Арбат Престиже и других магазинах. На картинке пример. Могу выслать изображения на почту.
Есть ТУАЛЕТНАЯ ВОДА, ТУАЛЕТНЫЕ ДУХИ, МИНИАТЮРКИ, ТЕСТЕРЫ, ПОМАДЫ, ТЕНИ, ПУДРЫ, РУМЯНА, ТОНАЛЬНИКИ, БЛЕСКИ, ДЕЗОДОРАНТЫ, НАБОРЫ и др.
Духи по 750р, 850р. (К примеру Chanel Chance 50 ml - 750р., 100 ml - 850р.) Бывают и распродажи - по 500р. У нас есть система скидок для мелкого опта (от 10 штук) и для крупного.
Блески Clinique, туши Dior Maximeyes, наборы, тени Guerlain и др.
Ассортимент очень большой. Спрашивайте, если что-то нужно. У меня знакомые мамочки в садик к Новому году воспитателям, на праздники всем учителям в школу закупаются. Скоро подарки к НГ, Рождеству, 14 февряля, 23 февряля, 8 марта... нужны. Да и для себя тоже.
Обратите внимание, все можно посмотреть заранее, т.к. "кота в мешке" не хочу предложить )
Всех в наступающим !!! 



