Девочки приму в дар или куплю недорого кроватку, необязательно в отличном состоянии, мне на дачу нужно.
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
0
26.07.2008
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Минск
Ваш пост перенесен в дневник, т.к. он утратил свою актуальность
0
09.12.2012
Ответить