
это воспоминание, когда стоит мой манежик, на одном бортике висит пеленка то-ли бирюзовая то-ли голубая, свернутая пополам, рядом стоит стульчик, в комнате свет приглушенный а я жду папу, он вышел, я стою выглядываю и жду пока он вернется и станет рассказывать сказку))))) так мило, мне так уютно было! мама говорит что мне меньше 2х было когда такая обстановка и ситуация была, вот так то!
А еще есть такое воспоминание, идем мы втроем с родителями, справа папа слева мама, справа дома, слева дорога, идем по тротуару, осень, недавно прошел дождь - листья сырые, осень! все такое красивое! а я висну то и дело на руках и мама говорит мне, "Доча, ну перестань, ты же уже тяжеленькая" это было около 3х лет, по словам мамы!
Ах детство, как было уютно и комфортно там!